Метка: США

Андрій Заблоцький вимушений піти з Держлісагентства?

Щомісяця всі директори лісгоспів передають фіксовану таксу голові Держлісагентства Андрію Заблоцькому 50 000 доларів США….


В деле убийства Дениса Вороненкова никак не могут определить заказчика

Три года назад в центре Киева несколькими выстрелами был убит экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков. Киллер также ранил его охранника, но и сам погиб в перестрелке. Спустя полгода, правоохранители поймали двух вероятных сообщников убийцы и отчитались о раскрытии преступления. Прокуратура объявила  заказчиком убийства российского криминального авторитета Владимира Тюрина, который действовал в связке с ФСБ. Спустя…


Алина Головко: бывших рейдеров не бывает или История прокурорши

Реформа прокуратуры от господина Рябошапки уже стала притчей во языцех и получила «достойную» оценку со стороны Верховной Рады Украины….


Ігоря Уманського викрито на схемах з Ігорем Кононенко

Колишній чиновник часів Кучми, Януковича і Порошенко Ігор Уманський, за чутками, може зайняти високий пост і у новій владі. Але при призначенні Уманського варто, як мінімум, враховувати кілька фактів з його біографії, зокрема, тісний зв’язок з бізнесменом Тимуром Хромаєвим і діяльність афілійованої з ними компанії Gase Energy, яка викликала питання у Комісії з цінних паперів…


Мера Чернігова Атрошенко і колишнього юриста УКРБУДУ Мармиша звинуватили у розкраданні активів компанії на суму 50 млн доларів, — звернення до НАБУ І САП

Журналістам «Наголос» у ході розслідування ситуації навколо корпорації «УКРБУД», вдалося безпосередньо зв’язатися з Максимом Микитасем, який влаштував для журналістів імпровізований брифінг….


Павло Черніков любить швидку їзду, а не квадратні метри

Заступник керівника апарату Вищого адміністративного суду України Павло Черніков придбав новенький мотоцикл за понад мільйон гривень. Про це стало відомо із суттєвих змін у декларації Чернікова….


Юрий Голик и кабала старой коррупции

Мошенники продолжают входить в новую украинскую власть стройными рядами. Последним примером служит казинокрад Голик Юрий Юрьевич, за которым тянется шлейф коррупционных деяний не первый год….


Олег Немчінов влаштував передноворічний розпродаж

Секретар Міністерства молоді та спорту України та просто заможна людина Олег Немчінов продав нерухомості на майже мільйон гривень. Про це стало відомо із суттєвих змін у декларації чиновника….


Сергей Верланов и Максим Нефедов занимаются контрабандой одежды в авто из США

Журналист Евгений Плинский расследовал более основательно историю с контрабандой одежды в авто из США фирмы свояка Максима Нефедова — Андрея Дулика. И сделал это совершенно не зря….


Сергей Верланов, Максим Нефедов и «Любе авто»: контрабанда под видом «евроблях»

Весь бизнес крупнейшего продавца авто из США на Западной Украине компании «Любе Авто» — это прикрытие для схемы по отмыванию НДС Василием Костюком через компанию «Мотолайк». Об этом сообщил журналист Евгений Плинский, пишет Dubinsky.pro….