Метка: <span>УКРБУД</span>

Максим Микитась рассказал о взятках Владимиру Гройсману?

В распоряжении журналиста Влада Сидоренко оказалась ухвала Высшего антикоррупционного суда, в которой судья дает разрешение на обыски и изъятие документом по одному из объектов недвижисмости, которые принадлежали корпорации Укрбуд….


Мармиш та Атрошенко під підозрою у справі «Укрбуду», — ЗМІ

Мера Чернігова Атрошенко і колишнього юриста УКРБУДУ Мармиша звинуватили у розкраданні активів компанії на суму 50 млн доларів, — звернення до НАБУ І САП…


Мера Чернігова Атрошенко і колишнього юриста УКРБУДУ Мармиша звинуватили у розкраданні активів компанії на суму 50 млн доларів, — звернення до НАБУ І САП

Журналістам «Наголос» у ході розслідування ситуації навколо корпорації «УКРБУД», вдалося безпосередньо зв’язатися з Максимом Микитасем, який влаштував для журналістів імпровізований брифінг….


Владислав Атрошенко замешан в грандиозном воровстве?

Журналістам «Наголос», разом з колегами з «Національного антикорупційного порталу» та інших ЗМІ, у ході розслідування ситуації навколо корпорації «УКРБУД», вдалося безпосередньо зв’язатися з Максимом Микитасем, який влаштував для журналістів імпровізований брифінг, — передає Антикор….


Максим Микитась продолжает обхаживать «Киевметрострой»?

Рейдеры скандального экс-главы «Укрбуда» Максима Микитася снова воспользовались черной схемой теневого нотариуса и в нарушение закона, а также вопреки запрету министра юстиции Дениса Малюськи сменили директора ПАО «Киевметрострой». Об этом сообщает Newsone со ссылкой на Светлану Крюкову….